Rangliste 3. Lauf

Verein Gruppe 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt*
JW Steinen The Ghosts 00:47.8 00:45.6 00:44.7 00:45.1
JW Seewen (Skorpions) Superbodosurri 3000 00:47.1 00:46.4 00:45.7 00:46.0
GfuG Schwyz GfuG 00:47.7 00:46.7 00:46.3 00:46.5
Ehemalige JW/BR Seewen Illgauer Taxi 00:49.1 00:50.8 00:49.6 00:49.4
JW Steinen Chalberschwänz 00:55.6 00:51.3 00:50.7 00:51.0
BR Seewen Üühüühüühüüü pfrrrpfrrrr 00:53.4 00:53.5 00:49.4 00:51.4
JW Seewen (King Kongs) Derby Herbie 00:54.3 00:49.4 00:56.7 00:51.8
JW Seewen (Pitbulls) Koni-Mobil 00:54.4 00:52.7 59:59.9 00:53.5
JW Seewen (Haifisch) Hell Machine 00:51.1 00:57.1 00:56.1 00:53.6
JW Seewen (Mammut) Alles zum Tyfel 00:54.2 00:54.2 00:55.2 00:54.2
JW Brunnen Sankt Paul 01:05.2 01:01.7 01:02.8 01:02.3
JW Seewen (Pumas) Superpuma 01:09.7 01:21.8 01:04.5 01:07.1
BR Ibach Speedy Flauschi 01:08.9 01:15.6 01:25.4 01:12.2
JW Arth Destroyer 01:21.2 01:23.6 01:14.8 01:18.0
JW Seewen (Kobras) Rassig Ras 01:36.0 01:31.0 01:12.9 01:21.9
JW Muotathal Wiederhacken 01:52.5 01:53.8 01:48.4 01:50.5
*Durchschnitt der zwei schnellsten bereits bestrittenen Läufe.        

Rangliste 2. Lauf

Verein Gruppe 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt*
JW Steinen The Ghosts 00:47.8 00:45.6 00:00.0 00:46.7
JW Seewen (Skorpions) Superbodosurri 3000 00:47.1 00:46.4 00:00.0 00:46.8
GfuG Schwyz GfuG 00:47.7 00:46.7 00:00.0 00:47.2
Ehemalige JW/BR Seewen Illgauer Taxi 00:49.1 00:50.8 00:00.0 00:50.0
JW Seewen (King Kongs) Derby Herbie 00:54.3 00:49.4 00:00.0 00:51.8
BR Seewen Üühüühüühüüü pfrrrpfrrrr 00:53.4 00:53.5 00:00.0 00:53.5
JW Steinen Chalberschwänz 00:55.6 00:51.3 00:00.0 00:53.5
JW Seewen (Pitbulls) Koni-Mobil 00:54.4 00:52.7 00:00.0 00:53.5
JW Seewen (Haifisch) Hell Machine 00:51.1 00:57.1 00:00.0 00:54.1
JW Seewen (Mammut) Alles zum Tyfel 00:54.2 00:54.2 00:00.0 00:54.2
JW Brunnen Sankt Paul 01:05.2 01:01.7 00:00.0 01:03.5
BR Ibach Speedy Flauschi 01:08.9 01:15.6 00:00.0 01:12.2
JW Seewen (Pumas) Superpuma 01:09.7 01:21.8 00:00.0 01:15.8
JW Arth Destroyer 01:21.2 01:23.6 00:00.0 01:22.4
JW Seewen (Kobras) Rassig Ras 01:36.0 01:31.0 00:00.0 01:33.5
JW Muotathal Wiederhacken 01:52.5 01:53.8 00:00.0 01:53.2
*Durchschnitt der zwei schnellsten bereits bestrittenen Läufe.        

Parkplätze

Der Parkplatz beim Seerüti Schulhaus ist voll. Bitte parkiere beim Kibag Areal.

Rangliste 1. Lauf

Verein Gruppe 1. Lauf
JW Seewen (Skorpions) Superbodosurri 3000 00:47.1
GfuG Schwyz GfuG 00:47.7
JW Steinen The Ghosts 00:47.8
Ehemalige JW/BR Seewen Illgauer Taxi 00:49.1
JW Seewen (Haifisch) Hell Machine 00:51.1
BR Seewen Üühüühüühüüü pfrrrpfrrrr 00:53.4
JW Seewen (Mammut) Alles zum Tyfel 00:54.2
JW Seewen (King Kongs) Derby Herbie 00:54.3
JW Seewen (Pitbulls) Koni-Mobil 00:54.4
JW Steinen Chalberschwänz 00:55.6
JW Brunnen Sankt Paul 01:05.2
BR Ibach Speedy Flauschi 01:08.9
JW Seewen (Pumas) Superpuma 01:09.7
JW Arth Destroyer 01:21.2
JW Seewen (Kobras) Rassig Ras 01:36.0
JW Muotathal Wiederhacken 01:52.5

Das Rennen hat gestartet

Vor dem Rennen war das Guppenbild-Shooting angesagt.

 

Mittagspause

Die Testläufe gehören bereits der Geschichte an. Zurzeit sind unsere Grilleure die Hauptattraktion. Sie freuen sich über jeden Besuch! Das Rennen startet um 13:00 Uhr.

Statistik

Heute 0

Woche 2

Monat 19

Insgesamt 2718